Йога от А до Я. Практика асан с позиции Аюрведы (Давид Фроли). 2008 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

본문 바로가기
Йога от А до Я. Практика асан с позиции Аюрведы (Давид Фроли). 2008 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

Йога от А до Я. Практика асан с позиции Аюрведы (Давид Фроли). 2008 - …

페이지 정보

작성자 Rosalina 댓글 0건 조회 4회 작성일 23-10-25 19:15

본문

digital marketplace, https://wmlogs.com/az/market/i/naruto-to-boruto-shinobi-striker-xbox-pyodz-9178. Представляем для скачивания и чтения книгу Йога от А до Я. Практика асан с позиции Аюрведы от известного автора Давид Фроли.

Произведение 2008-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Йога – это древняя индийская культура, корни которой следует искать около шести тысячелетий назад. По своему целостному и эффективному воздействию на организм человека она не имеет равных, ведь недаром специалисты называют йогу скульптором тела и архитектором новой жизни. Она подобна великой горе, на которой есть прекрасные животные, растения, минералы и широкий простор и на которую надо долго смотреть с разных ракурсов. Профессионалы называют асаны йоги, или, digital marketplace другими словами, ее «внешнее лицо», лекарством, панацеей от многих болезней. Уже после первых нескольких тренировок они позволяют почувствовать себя сильнее, стройнее и, самое главное, спокойнее, что немаловажно в наше стрессовое время. Аюрведа, или «наука о жизни», сегодня, как и пять тысяч лет назад, помогает открыть человечеству свой секрет крепкого здоровья, красоты и долголетия. Принимая во внимание все аспекты здоровья человека – духовный, эмоциональный, физический, – аюрведа великолепно сочетается с современными методами лечения и оздоровления. Она учит, что только гармоничный баланс трех тонких энергий – Вата, digital marketplace Питта и Капха – позволит человеку жить в гармонии с собой и окружающим миром, сохранить как психологическое, так и физическое здоровье. Именно мудрым сочетанием этих двух древних учений и отличается данная книга. Каждому человеку присущ особый, свойственный только ему тип тонкой энергии. То, что хорошо для людей типа Вата, может не очень подходить для людей типа Капха. Поэтому в книге представлены асаны с учетом вашего индивидуального аюрведического типа. Эффективность такого подхода неизменно подтверждается вот уже многие столетия. Только индивидуальность и специфичность практики асан йоги с позиции аюрведы, а не хаотичное и беспорядочное их выполнение, поможет положительно влиять на общее состояние организма и сохранить молодость тела.


Скачать книгу »
Читать онлайн »

wmlogs.com

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체분류

나의정보

회원로그인

오늘 본 상품

없음

장바구니

쇼핑몰 검색

위시리스트

공지사항
  • 게시물이 없습니다.
더보기

INFO

회사명. 몬테리오 주식회사 주소. 강원도 홍천군 서면 마곡길 220 몬테리오 리조트
사업자 등록번호. 223-81-17011 대표. 강창희 개인정보 보호책임자. 강창희
전화. 033-436-1000 팩스. 033-434-2005
통신판매업신고번호 제2014-강원홍천-0042호
Copyright © 몬테리오 주식회사. All Rights Reserved.

CS CENTER

033-436-1000

농협 351-0736-0355-03 몬테리오(주)