Pump Up Your Sales With These Remarkable Бюро Похоронных Услуг Tactics > 자유게시판

본문 바로가기
Pump Up Your Sales With These Remarkable Бюро Похоронных Услуг Tactics > 자유게시판

Pump Up Your Sales With These Remarkable Бюро Похоронных Услуг Tactics

페이지 정보

작성자 Cecila 댓글 0건 조회 15회 작성일 23-11-25 06:09

본문

"Городская ритуальная служба" в Казани - это профессиональная, надежная и сострадательная организация, которая обеспечивает полный спектр услуг по организации похорон и выполняет все необходимые процедуры связанные с уходом за усопшими.

If you loved this informative article and you wish to receive much more information concerning ритуальные услуги цены на похороны kindly visit our internet site. Наша ритуальная служба предлагает высококачественное обслуживание и помощь на каждом этапе организации похоронных процессов. Мы полностью понимаем, что потеря близкого человека - это самый трудный момент в жизни, поэтому всегда стараемся облегчить горе и сделать процесс организации похорон как можно более комфортным и доброжелательным для наших клиентов.

Наша команда профессиональных сотрудников обладает богатым опытом и глубоким пониманием традиций и религиозных обычаев разных народов, что позволяет нам предоставить максимальную поддержку и консультации вам и вашей семье. Мы гарантируем, что выполним все необходимые процедуры оформления похоронного дела, организации транспорта, кремации, бальзамирования и проведения последних ритуалов с максимальным уважением и достоинством.

"Городская ритуальная служба" в Казани также предлагает разнообразные дополнительные услуги, включая оформление поминальных залов, приобретение гробов и урн, организацию памятников и многое другое. Мы также сотрудничаем с надежными партнерами, чтобы предложить вам качественные услуги по цветочному оформлению могил, услугам тахографирования и прочим важным моментам, связанным с организацией похорон.

Компания "Городская Ритуальная Служба"
Адрес: г. Казань, Сибирский тракт 31а
Телефоны: +7 (987) 225-63-25, +7 (986) 900-78-25

Наша главная цель - создать уютную и поддерживающую атмосферу для наших клиентов во время их трудных времен потери. Мы стремимся быть надежными компаньонами и помощниками, которые помогут вам справиться со всеми формальностями, чтобы вы могли сосредоточиться на горе и процессе памяти вашего близкого человека. Покой и утешение вашей семьи - наша главная

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

전체분류

나의정보

회원로그인

오늘 본 상품

없음

장바구니

쇼핑몰 검색

위시리스트

공지사항
  • 게시물이 없습니다.
더보기

INFO

회사명. 몬테리오 주식회사 주소. 강원도 홍천군 서면 마곡길 220 몬테리오 리조트
사업자 등록번호. 223-81-17011 대표. 강창희 개인정보 보호책임자. 강창희
전화. 033-436-1000 팩스. 033-434-2005
통신판매업신고번호 제2014-강원홍천-0042호
Copyright © 몬테리오 주식회사. All Rights Reserved.

CS CENTER

033-436-1000

농협 351-0736-0355-03 몬테리오(주)